Сколько больничный после трепанации черепа

• г. Краснодар

Сколько времени можно находится на больничном листе после трепанации черепа при клипировании множественных аневризм?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это решает только врач.

Спросить
Пожаловаться

Муж перенёс 2 операции: клипирование аневризм средней мозговой артерии и декомпрессионную трепанации черепа. Больничный лист с 4 ноября 2019 г. После 8 марта необходима третья операция: пластика черепа. Сколько времени муж может находиться на больничном? Сейчас он проходит реабилитацию в санатории до 16 декабря. Есть большая вероятность вернуться к полноценной жизни.

У меня была аневризма, кровоизлияние. Делали трепанацию черепа. Клипирование аневризмы. В 2015 тахикардия делали прожигание. В сентябре 2018 опять аневризма опять делали клепирование. Но на МСЭ не отправляют. Что мне делать?

Моей дочери была проведена операция по клипированию аневризмы которая лопнула. Была трепанация черепа. Сколько она будет находиться на больничном и положена ли ей группа по инвалидности, спасибо.

Здравствуй те инсульта 2011 г и 2013 г. 2014 аевризма головного мозга клипирование. Трепанация черепа.2025 дали группу 3.через год сняли. Врождённая тромбофнлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После клипирования аневризмы сосудов головного, по заключению ввк не годен! Какие выплаты положены? Работаю в МВД! Аневризма без разрыва.

Скажите, пожалуйста, сколько может находиться человек на больничном после открытой черепно-мозговой оператции (трепанации черепа). Мой папа перенес операцию после травмы 3 месяца назад. Сейчас продолжаются головные боли. Работает по совместительству. Сколько он законно может находиться на больничном?

Установлена 2-я группа инвалидности. Аневризма, кровоизлияние в мозг, клипирование, черепно-пластическая трепонация. По истечении какого срока можно расчитывать на бессрочную инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение