Как поступить, если медицинское учреждение отказывается дать справку для налогового вычета на дорогостоящее лечение (имплантация зубов) с учетом кода услуги

• г. Москва

Что делать в случае если медицинское учреждение отказывается предоставлять справку для налогового вычета с учетом кода услуги, как дорогостоящее лечение (имплантация зубов)?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в департамент здравоохранения