Могу ли я потратить часть мат. капитала на покупку строительных материалов для дома?

• г. Екатериновка

Могу ли я потратить часть мат. капитала на покупку строительных материалов для дома?

Ответы на вопрос (2):

Да можете потратить на покупку строительных материалов для строительства дома.

Хотела бы уточнить на счет выплаты суммы...Как выплачивается сумма-50% сразу и 50% через пол года?