Как пенсионеру с РВП получить требуемую справку 2 НДФЛ, если он не работает?

• г. Радужный

Родственник приехал с Донбасса получил РВП для ежегодного подтверждения проживания требуют справку 2 НДФЛ он пенсионер и негде не работает. Но есть личные сбережения по справке о которых сданы документы на вид на жительстве. Но эту справку сейчас не принимают. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если он-пенсионер,то достаточно его пенсии и копии пенсионного удостоверения

Здравствуйте! Сейчас возьмите выписку из банковского счета