Как подтвердить доход для подачи на РВП, если справка о доходах не соответствует прожиточному минимуму?

• г. Кострома

Мне в мае надо подавать подтверждение на рвп. В справке о доходах (2 ндфл) не хватает на прожиточный минимум. Я хотела предоставить справку из банка о личном сбережении, но мне сказали что справки из банка не принимают. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

"Сказали что не принимают". ПОТРЕБУЙТЕ от них сослаться на нормы права в обоснование отказа, а также выдать на руки ПИСЬМЕННЫЙ отказ в принятии уведомления. Думаю, вопрос разрешится уже на этом этапе. Либо сразу подавайте жалобу в прокуратуру. Отказ НЕЗАКОНЕН

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!