Необходима ли печать ООО на документе \'Решение учредителя №01 ООО ПГС\'?

• г. Тольятти

Необходима ли печать на следующем док-те: РЕШЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯ №01 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПГС? В этом решении есть пункт о том, что избрали на должность Ген. дир. такого то такого то - он мне ставит печать на моих док-ах и в подтверждении полномочий приносит решение с этим пунктом, но без печати ООО. Документ дейтсвителен без печати ООО?

Ответы на вопрос (2):

Печать не является обязательным атрибутом документа. Таковым является подписи участников.

Действителен, т.к. силу имеет подпись полномочного лица (учредителя ООО), а не печать ООО.