Безопасность владения бизнесом - как закрыть незаконно созданные фирмы и избавиться от непредвиденных обязательств

• г. Санкт-Петербург

На меня по глупости оформили 3 ООО сказали что мы оформляем на вас потом продаем 3 лицам предварительно переоформляя на них. Но фирму продали (меня об этом не оповестили) и не переоформили. Сейчас мне звонят чтоб я открыл счет для уплаты налогов. Как закрыть эти фирмы, или выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно получить документы на фирму, потом заниматься закрытием.