Как поступить, если администрация требует договор на выкачку септиков, несмотря на подключение автомойки к центральной канализации и наличие договора с водоканалом?

• г. Краснодар

У меня автомойка подключина к центральной канализации и есть договор с водоканалом а Администрация пришла и просит договор на выкачку септиков что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

показать договор с водоканалом