Проблема при устройстве на государственную службу - требуют документ об отказе от гражданства Украины

• г. Краснодар

Получила в 2015 паспорт. Сейчас пытаюсь устроиться на гос службу но с меня требуют документ об отказе от УКР гражданства! Возможно ли где нибудь взять справку или что то на подобии для предоставления в отдел кадров? Официальный отказ не реален писала письмо консулу перед подачей доков на гражданство! Ответа 0! И возможно ли сделать отказ от гражданства не выезжая в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно просто написать письмо и отправить и копию с исходящим номером показать работодателю