Права женщины в Крыму - компенсации за отсутствие садика и другие выплаты

• г. Алушта

Моему ребенку 1,8 мес. Мы живем в Крыму. Пособие по уходу за ребенком я получаю в размере 494 руб., садик мне не предоставляют, на работу я выйти не могу и никого не волнуют мои трудности. Скажите я имею какие-нибудь права на денежную компенсацию, если мне не предоставили садик в 1,5 года? Есть ли у меня права еще на какие-нибудь выплаты по мимо 494 руб.?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в органы соцобеспечения (выплата пособия малообеспеченной семье) и администрацию (на выплату компенсации за дду)