Льготы по оплате капитального ремонта для квартиры в долевой собственности с инвалидом и пенсионером

• г. Санкт-Петербург

Квартира в долевой собственности (3 собственника). Прописаны на этой площади 2 человека. Одному из них 90 лет, ветеран войны, инвалид II группы. Второй собственник, его дочь, 70 лет, ветеран труда, работающий пенсионер. Каковы льготы по оплате кап. ремонта и, если эти льготы есть, каким путем их реализовать. С уважением, Людмила Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сходить в районный Многофункциональный центр и взять перечень документов, которые необходимо им предоставить на получение социальной выплаты по коммунальным услугам

При подаче документов на жилищную комиссию вам в центре дадут разъяснения по интересующим вас вопросам..