Льготы на капитальный ремонт - имеют ли их право получить инвалид второй группы и его мама, пенсионер 72 года, собственники квартиры без прописки и проживания?

• г. Азов

Я инвалид второй группы собственник квартиры, в ней не прописана, не проживаю... живет мама ветеран труда, пенсионер 72 года, имеем ли мы льготы на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!К сожалению,льгот нет.

Данные платежи вносит собственник - вы, а не ваш жилец. У вас льгот нет, а мамины не применимы.