Документы для оформления пособия на ребенка до 1,5 лет при наличии работающего отца и неработающей матери

• г. Базарный Карабулак

Какие документы нужны для оформления пособия на ребенка до 1,5 лет. Отец и мать ребенка в браке, мать не работает, отец работает. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимы-паспорт,свидетельство о рождении,свидетельство о браке,заявление,справка с места жительства о составе семьи,справка с работы мужа,что он данное пособие не получает