Необходимые документы для оформления детского пособия на ребенка 1,5 года, если мать является гражданкой иностранного государства

• г. Москва

Такой вопрос, как и какие документы нужны для оформления детского пособия на ребенка 1,5 годика гражданка рф, отец гражданин рф, мать гражданка иностр. Гос-ва., мать не работает, есть вид на жительство, регистрация.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соцзащиту по прописке - все разъяснят

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления детского пособия если я гражданка Белоруссии имею временное вид на жительство, не работаю, муж индивидуальный предпрениматель, гражданин РФ, ребёнок тоже гражданин РФ. Везде гоняют увидев вид на жительства, на следующей год получаю паспорт гражданина РФ. Помогите пожалуйста.

Мать гражданка Республики Беларусь (имеет вид на жительство РФ) отец гражданин РФ. Для регистрации ребенка в ЗАГСе какие нужны документы.

Какие документы нужны для оформления пособия на ребенка до 1,5 лет. Отец и мать ребенка в браке, мать не работает, отец работает. Спасибо заранее.

Вопрос про пособия ребенку. Мать и отец работают не официально и не получают декретные. Может ли бабушка ребенка оформить декретные на себя, а так же ежемесячное пособие? При каких условиях она имеет на это право и какие документы нужны для оформления данных выплат?

Какие документы нужны для оформления гражданства российской федерации если отец Гражданин России но её мать гражданка Таджикистан ребенку 2 года и в какой период времени будут длится оформление гражданство ребенку.

Какие документы нужны гражданину Узбекистана, для регистрации брака, на гражданке РФ, в России. И получит ли он гражданство РФ или вид на жительство. Регистрация в РФ 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для получения единовременного пособия по рождению ребенка, если отец ребенка гражданин Украины временно проживающий на территории России. Мать - гражданка России, официально работает. Спасибо!

У квартиры два собственника: мать (66%) и сын (33%).

Сын женат на гражданке белоруссии.

Квартира оформлена в собственность до брака.

В данный момент жена оформляет вид на жительство. Для оформления вида на жительство необходимо получить нотариально заверенное согласие всех собственников (матери и сына) на постоянную регистрацию.

Вопрос: Какие права на квартиру будет иметь супруга сына после оформления постоянной регистрации.

Спасибо. Право на квартиру при оформлении постоянной регистрации.

Какие нужны документы для оформления пособия до 3 лет на первого ребёнка, если мать работает, но в декрете, а отец безработный (дальнобойщик) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение