Необходимые документы для оформления детского пособия на ребенка 1,5 года, если мать является гражданкой иностранного государства

• г. Москва

Такой вопрос, как и какие документы нужны для оформления детского пособия на ребенка 1,5 годика гражданка рф, отец гражданин рф, мать гражданка иностр. Гос-ва., мать не работает, есть вид на жительство, регистрация.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соцзащиту по прописке - все разъяснят