Как поступить в ситуации, когда человек, угрожая мне, требует вернуть долги другому человеку - возможные действия и обращение в полицию

• г. Оренбург

Мой муж взял денег в долг под проценты, не смог во время отдать, был суд. Суд вынес решение присудил 330 т. р. Сейчас нет возможности отдать всю сумму сразу. Подошел человек которому якобы должен тот мужчина у которого брал денег мой муж, угрожая говорит чтобы мой муж отдал денег ему, кому должен то мужчина. Подскажите как быть в такой ситуации что делать, по отношению к тому человеку который угрожая требует деньги? Можно ли в случае чего обратиться в полицую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вам угрожают необходимо обращаться в полицию.

Отдавать деньги Вы должны тому человеку, у кого занимали.