Сроки давности для отказных писем наследников при переоформлении имущества

• г. Нижнекамск

Пришел к нотариусу написал заявление на право доли наследства к имуществу умершей. Нотариус выдала справку на право доли наследства и одновременно отправил письма другим наследникам на право доли к этому наследству. Пришли отказные письма к нотариусу. Какой срок давности имеют эти отказные письма если понадобится переоформлять имущество на себя.

Ответы на вопрос (1):

эти письма не имеют сроков давности.