Как поменять ФИО в паспорте, если я сменила место жительства и сделала временную регистрацию в другом городе?

• г. Магнитогорск

Могу ли я поменять ФИО в паспорте в городе где я родилась, если я выписалась из квартиры, где была прописана и сделала временную регистрацию в другом городе? Или же я должна менять паспорт по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете.