Как изменение семейного статуса влияет на процедуру смены паспорта - постоянной и временной регистрации

• г. Рубцовск

Девушка имеет временную регистрацию по месту проживания. Выйдя замуж, где она должна менять паспорт-по месту постоянной регистрации и временной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет значения можно поменять паспорт по месту временной регистрации, но срок дольше, либо по месту постоянной регистрации (10 дней).