Вопросы об установлении отцовства - нужно ли иск оспаривать вновь

• г. Москва

4 года назад, я имел случайное близкое отношение со знакомой девушкой. Далее мы не встречались. Через год девушка поставила меня в известность, что родила от меня ребенка и подала иск в суд об установлении отцовства. Я растерялся и в суде иск признал. Сейчас, девушка мне сообщила, что ребенок не мой, что она живет в браке с настоящим отцом ребенка и просит отказаться от отцовства, а она в свою очередь от алиментов. Насколько мне известно мы должны опять идти в суд.

Подскажите пожалуйста процедуру - нужно ли мне подавать иск об оспаривании отцовства или подавать по вновь открывшимся обстоятельствам? Повторю, что сейчас спора между нами нет.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

считаю, что по вновь открывшимся обстоятельствам, если не пропущен трехмесячный срок