Как получить страховку от Югория, если виновник аварии имеет просроченную лицензию и авария произошла после истечения срока действия страховки

• г. Барнаул

Если у виновника аварии страховка была оформлена 3 декабря 2015 Авария произошла 29 января 2016 а лицензия у фирмы закончилась в июне 2015. Как мне получить свою страховку если я застрахована в Югория.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском непосредственно к виновнику ДТП.