Произошла авария, у потерпевшего на момент аварии закончилась страховка, может ли он получить выплату с компании виновника?

• г. Москва

Произошла авария, у потерпевшего на момент аварии закончилась страховка, может ли он получить выплату с компании виновника?

Ответы на вопрос (1):

не сможет, т.к. договор страхования прекращен. Следует в суд обращаться и взыскивать ущерб с виновника ДТП.