Актуальная информация о законопроекте о денежной выплате для многодетных семей вместо земельного участка

• г. Санкт-Петербург

В думу должен был быть внесён законопроект о денежной выплате вместо земельного участка для многодетных семей. На какой стадии он находится?

Ответы на вопрос (1):

Здесь вам вряд ли ответят - юристы на сайте работают с действующими законами, а не с депутатскими проектами и обещаниями. Даже если кто-то и внесет законопроект, не факт, что госдура за него проголосует. Попробуйте самостоятельно поискать на сайте Государственной Думы Федерального Собрания РФ.