Льгота на капитальный ремонт для неработающих пенсионеров старше 70 лет - наличие в городе Самаре, Самарской области

• г. Самара

Положена ли льгота в 50% по оплате на капитальный ремонт неработающему пенсионеру достигшегно 70 летнего возраста? В городе Самаре, Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, льгота в 50% по оплате на капитальный ремонт неработающему пенсионеру положена.