Прекращено уголовное дело со статьей 327 часть 1 и 204 часть 3 в 2005 году в связи с деятельным раскаянием, отменена мера пресечения и подписка о невыезде - запись в ИЦ

• г. Ставрополь

В 2005 г было прекращено уголовное дело по статья 327 часть 1, 204 ч.3 в связи с деятельным раскаянием. Мера пресечения-подписка о невыезде и надлежащем поведении отменена. Какая будет запись в ИЦ?

Ответы на вопрос (1):

Запись следующая: ....2005 г. ..... судом уголовное дело номер.... по ст. 327 ч.1, 204 ч.3 УК РФ прекращено за деятельным раскаянием по ст.28 УПК РФ, ст.75 УК РФ