Планирую уехать без разрешения родителей, но могут ли они забрать меня, когда мне исполнится 18?

• г. Астрахань

Мне 17 лет хочу уехать без разрешения родителей в другой город жить с молодым человеком но через месяц 18 будет И если исполнится 18 могут ли родители что либо предпринять забрать меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравстствуйте. Родители вправе решать за Вас только до 18 лет. Однако, судя по Вашему имени, у Вас могут быть проблемы иного плана. Мусульманские семьи живут ещё и по своим законам. С этой стороны я не могу гарантировать Вам неприкосновенность.