Спор о размере алиментов в гражданском браке с вдовцом и двумя дочерьми от первого брака в контексте рождения инвалида

• г. Оренбург

Проживала гражданским браком с мужчиной, он вдовец, имеет две дочери от первого брака, получает пособие по потере кормильца. У нас родился совместный ребенок (инвалид). С ноября 2015 г. он живет со своими дочерьми отдельно. Подала на алименты 1/4 часть. Он подал возражение, приказ отменили. Была у судьи, написала исковое заявление. Мне сообщили, что он хочет уменьшить часть алиментов, и выплачивать 1/6. Сколько положено алиментов в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей - 33%, на троих и более 50% от доходов, если алименты взыскиваются в процентах.