Меня обязывают в Росгосстрахе страховать жизнь, при страховании ОСАГО, что мне делать в этой ситуации?

• г. Краснодар

Меня обязывают в росгосстрахе страховать жизнь, при страховании осаго, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте страховку ОСАГО без страхования жизни, их требования не законны.

Страхование жизни и здоровья дело добровольное, навязывание Вам данной услуги неправомерно. Отказывайтесь, если не хотите.