Жестокое избиение дочери и обращение к экспертам - что готовится обвиняемому?

• г. Янаул

Избила свою 15-ю дочь зато что пришла поздно ночью домой она написала заявление что теперь будет плюс к этому сделала она экспертизу к чему готовиться.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно к уголовному делу и суду. Грозит как минимум статья 116 УК РФ - побои.

если нет свидетелей данного действия, то она ничего не докажет, а если есть то будет срок по ч. 1 ст. 116 УК РФ и в последующем лишение родительских прав и отправка её в детский дом. Спросите у ней. она хочет туда идти или нет?