Возможно ли уменьшение суммы выплат по кредиту в Россельхозбанке в связи с трудным материальным положением и наличием трех несовершеннолетних детей?

• г. Баксан

Я являюсь заемщиком Россельхозбанка. Может банк уменьшить сумму ежемесячной выплаты в счет погашения кредита в связи с трудным материальным положением? У меня трое несовершеннолетних детей. Ежемесячный доход - 10000 рублей. Муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в банк о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки долга.