Необходимо включить милицию для решения проблемы с шумными соседями и обеспечить безопасность дома с больным ребенком

• г. Архангельск

У меня дома лежит ребенок с температурой, а соседи с низу пьянствуют, орут, музыка долбит. У них еще 2 маленьких ребенка несовершеннолетних. Что делать устал. Милиция бессильна.

Ответы на вопрос (1):

В орган опеки и попечительства напишите заявление, очень действенный метод. А на полицейских жалобу в прокуратуру о оом, что не принимают никаких мер воздействия.