17 т-за задний бампер, фару и парктороники на тойте Камри 2008 г. Есть ли смысл судиться и каким образом подавать претензию?

• г. Москва

Страховая компания начислила непомерно маленькую сумму возмещения ущерба по ОСАГО. 17 т-за задний бампер, фару и парктороники на тойте Камри 2008 г. Есть ли смысл судиться и каким образом подавать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензию подаете в страховую компанию и к причинителю вреда. Отправляете претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Невыплаченную разницу взыскиваете с причинителя вреда в судебном порядке.