Входит ли в юридический стаж работа в таможенных органах (госслужащий)

• г. Чита

Входит ли в юридический стаж работа в таможенных органах (госслужащий)

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если замещаемая вами должность требует наличия высшего юридического образования.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли служба дознавателем в таможенных органах в юридический стаж для судей?

Входит ли стаж работы в таможенных органах, а я работал в охране физ. лиц и объектов, 10 лет. в стаж в органах внутренних дел, в органах я работаю 7 лет. мне в отделе кадров сказали что не входит и больше ничего не обяснили?

Работал в таможенных органах с 1996 г. С 2001 года стоял в очереди на получение жилья как госслужащий, а позже и во второй очереди на получении субсидий. В 2019 году уволился по собственному желанию по причине низкой заработной платы с работы. Все 19 лет нахождения в очереди каждый год собирались куча справок некоторые из которых были платными. Могу ли я продолжать состоять в очереди на жилье или на получение субсидий если уже не работаю в таможенных органах?. Стаж работы в таможенных органах почти 23 года. Общий стаж работы больше 30 лет.

Доброго дня! Отработал оперуполномоченным в таможенных органах 3 года, поступил на службу уже с высшим юридическим образованием. Будет ли мой стаж засчитываться как юридический, в письме Минюста РФ от 10.10.1995 n 09-06-137-95 таможенные органы не указанны, но органы Внутренних дел указаны. У меня было специальное звание старший лейтенант таможенной службы.

Доброго дня! Отработал оперуполномоченным в таможенных органах 3 года, поступил на службу уже с высшим юридическим образованием. Будет ли мой стаж засчитываться как юридический для получения статуса адвоката, в письме Минюста РФ от 10.10.1995 n 09-06-137-95 таможенные органы не указанны, но органы Внутренних дел указаны. У меня было специальное звание старший лейтенант таможенной службы.

Я в таможенных органах проработал 3 года, в настоящее время прохожу службу по контракту в пограничных органах, входит ли в общий военный стаж служба в таможенных органах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой стаж в таможенных органах как ГГС свыше 15 лет, но я не сотрудник а госслужащий. Имею ли я право при увольнении оформить пенсию по выслуге? А общий трудовой стаж 29 лет.

Служил в таможенных органах 9.5 лет попал под сокращение, пошёл служить по контракту в пограничные войска. Войдёт ли таможенный стаж в выслугу лет или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение