Возможность получения бесплатной финансовой помощи для развития личного подсобного хозяйства - основание и законы.

• г. Пермь

Возможно ли получить от государства финансовую помощь безвозмездно для развития личного подсобного хозяйства? На основании каких законов можно получить финансы?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас эти программы в регионах не работают в связи с кризисом и отсутствием финансирования.

Кроме как на получение кредитов вы рассчитывать ни на что не можете:

Подробнее ➤