Как правильно написать и оформить мировое соглашение с пострадавшим после ДТП.

• г. Ухта

Как правильно написать и оформить мировое соглашение с пострадавшим после дтп.

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение составляется только в суде и поручить его составление лучше юристу.

Здравствуйте, мировое соглашение заключается уже после обращения в суд, на стадии судебного разбирательства.