Как и куда отправить жалобу на энергосети, которые не выполняют свои обязательства уже почти год?

• г. Краснодар

Куда написать жалобу на энергосети? Уже почти год делают подключение. По их договору 120 рабочих дней с последнего осмотра уже прошли, а ничего не готово. Завтраками кормят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор заключался физическим лицом, то можно в Роспотребнадзор. Можно в суд обратиться и понудить их исполнить договор.