Как и куда отправить жалобу на энергосети, которые не выполняют свои обязательства уже почти год?

• г. Краснодар

Куда написать жалобу на энергосети? Уже почти год делают подключение. По их договору 120 рабочих дней с последнего осмотра уже прошли, а ничего не готово. Завтраками кормят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор заключался физическим лицом, то можно в Роспотребнадзор. Можно в суд обратиться и понудить их исполнить договор.

Спросить
Пожаловаться

Заказали мебель по договору срок изготовления 21 рабочий день Мебель делают уже более 35 дней и каждый день кормят завтраками! В договоре неустойка не прописана! На что я имею право в данной ситуации.

Отдали телевизор 19.09.2020 года на ремонт, по срокам в договоре указано что могут держать у себя тв до 180 рабочих дней со дня получения детали, прошло почти 180 дней.. какие мои дальнейшие действия? Звонить уже устала кормят завтраками деньги возвращать и сам тв не хотят.

Скажите, пожалуйста, заказала окна со 100%предоплатой. Срок заказа в договоре 14 рабочих дней, прошло уже 28 рабочих дней, заказ не исполнен, кормят завтраками. Неустойка в договоре не прописана, реально ли ее получить и как? Спасибо!

Заказал окна, составили договор, оплатил. Договор на изготовление 20 рабочих дней. Изготавливают-доставляют, + 4 дня на установку после доставки. Прошло 27 рабочих дней. Меня кормят завтраками. Мои действия подскажите?

Как написать претензию в фас за не своевременное подключение электричества, договор кончился два месяца назад, кормят обещаниями и ничего не делают, если можно образец.

Здавствуйте!

Заключил договор на подключение к сети интернет. Сотрудники обещали произвести подключение не позднее чем через 20 рабочих дней. На данный момент прошло уже ~40 раб. дней, но работы так и не были произведены. Звонил провайдеру по этому вопросу 2-3 раза для уточнения конкретных сроков. Оба раза ничего внятного не было сказано. Подумываю расторгнуть договор и уйти к другой компании. Вопрос в следующем: При заключении договора чуть больше половины суммы подключения было оплачена именно за подключение квартиры, оставшаяся часть пошла на баланс лицевого счета. Удастся ли мне вернуть деньги, если в договоре не указаны максимальные сроки подключения? Как я понимаю, при подключении квартиры, я должен буду подписать какую-то бумагу о приемке работ. Соответственно ничего такого я не делал. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С момента последнего заседания суда прошло уже более 2 месяцев. Судья до сих пор не вынесла мотивированного решения. Куда жаловаться? При обращении к помощнику судьи кормят завтраками.

В конце декабря оплатила шкаф. Обещали доставить в течении 30 рабочих дней. Уже прошло два месяца, а магазин кормит завтраками. Что делать?

Мои родители заключили договор, На обшивку дома. Дело в том, что у нас в договоре прописано 30 рабочих дней, но уже прошло больше 30 дней, они ещё ничего не делают они вообще ничего не сделали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение