Претензия в фас по поводу несвоевременного подключения электричества - образец и инструкция

• г. Брянск

Как написать претензию в фас за не своевременное подключение электричества, договор кончился два месяца назад, кормят обещаниями и ничего не делают, если можно образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образцов индивидуальных нет. Обратитесь к юристу за помощью