Как правильно подать апелляцию? О несогласии выселения, являюсь собственником комнаты, проживает сын, там же и прописан.

• г. Челябинск

Как правильно подать апелляцию? О несогласии выселения, являюсь собственником комнаты, проживает сын, там же и прописан.

Ответы на вопрос (3):

Надо с судебным актом знакомиться, чтобы говорить о его обжаловании. Апелляционная жалоба подается в течение месяца после вынесения судом мотивированного решения. Через суд, вынесший решение, подается.

Собственника нельзя выписать из собственного жилья. Если это случилось по решению суда, значит вы либо не собственник, либо вас выписали из чужого жилья.

Здравствуйте Татьяна!

Жалоба составляется на основе решения суда и подаётся через суд, вынесший решение.