Могу ли я сама взять справку с места жительства ребёнка, т.к. ребёнок прописан у отца и мы с ребёнком проживаем в другом месте.

• г. Москва

Могу ли я сама взять справку с места жительства ребёнка, т.к. ребёнок прописан у отца и мы с ребёнком проживаем в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

да, обратитесь в МФЦ с заявлением и приложите свидетельство о рождении. Вы, как родитель, являетесь законным представителем Вашего ребенка.