Какую справку взять, чтобы подать документы на алименты, если живу не по прописке?

• г. Оренбург

Подаю документы на алименты, я с детьми прописана по одному адресу, проживаем по другому, какую справку с места жительства необходимо взять, по месту жительства или по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Никакая справка вам не поможет. Кроме как обращение в суд, по установлению места жительства семьи по одному адресу.

Нужно получить справку по месту пребывания.

Вечер добрый. Возьмите лучше с места прописки. Если по месту жительства зарегистрированы временно, то можно и там.

По месту фактического проживания составляете Акт проживания, в котором соседи подтверждают, что Вы проживаете по данному адресу. Заверяете в ТСЖ или УК. А по месту регистрации берете справку о составе семьи.