Укус собаки - Как доказать вину хозяйки и обеспечить безопасность в нашем районе?

• г. Самара

Мою маму укусила собака, хозяйка которой живет в доме напротив. Участковый счел, что недостаточно улик нам отказал. Мама до сих пор ходит на уколы. У нас есть справка, фото укуса и свидетель. А хозяйка собаки говорит, что это не она и мы не докажем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А в чем участковый вам не должен был отказать? Это гражданско-правовые отношения. Подавайте иск в суд о возмещении материального и морального вреда.