Имею ли я право получить единовременную выплату пенсионных накоплений НПФ наследие.

• г. Заполярный

Имею ли я право получить единовременную выплату пенсионных накоплений НПФ наследие

Я читала о том кто может получить пенсионные накопления и не поняла... разъясните пожалуйста мне: имею пенсионные накопления, имею инвалидность третьей группы, пенсионер по староси... имею ли я право на единовременную выплату пенсионных накоплений?

Мои пенсионные накопления находятся в сбербанке. Я являюсь инвалидом 2 группы. Могу ли я получить единовременную выплату пенсионных накоплений до выхода на пенсию?

Можно ли получить пенсионные накопления в НПФ умершего дяди по праву представления, поскольку моя мать, сестра дяди, умерла раньше его? НПФ отказал в выплате ссылаясь на то, что племянники не входят в число правопреемников получения пенсионных накоплений.

Имею ли я право на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, учтённых на пенсионном счёте накопительной пенсии, находящиеся в НПФ. Мне 48 лет, получаю пенсию по инвалидности (бессрочно). Спасибо!

Я инвалид 2 группы (по заболеванию), могу я получить единовременную выплату пенсионных накоплений? Мне ответили два юриста: Один говорит что нельзя, а другой что можно если средства находятся в НПФ. Так я могу обратится в пенсионный фонд и получить выплату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление в НПФ на единовременную выплату пенсионных накоплений, мне отказали в единовременной выплате и предложили получать ежемесячно. Я подала заявление на ежемесячную выплату, но позже узнала что можно получить единовременно при условии увеличения размера пенсии. Могу я отказаться от поданного заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение