Я являюсь работодателем. Могу ли я принять в настоящее время на работу гражданина Украины?

• г. Москва

Я являюсь работодателем. Могу ли я принять в настоящее время на работу гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Конечно, Вы вправе привлечь к осуществлению трудовой деятельности иностранных граждан, уведомив об этом территориальный отдел УФМС России.