Можно ли выписать детей из квартиры отца, если они там не проживают с 2009 года, папа платит алименты и платит за квартиру сам.

• г. Москва

Можно ли выписать детей из квартиры отца, если они там не проживают с 2009 года, папа платит алименты и платит за квартиру сам.

Ответы на вопрос (2):

Если сам отец прописан в квартире, то несовершеннолетних детей из квартиры выписать не удастся

До совершеннолетия можно только при одном условии - если дети не вселялись в квартиру. После совершеннолетия - если они не будут проживать в квартире длительное время.