Вопрос о возможности выписать мужа из квартиры после 2-летнего отсутствия проживания и уклонения от оплаты алиментов

• г. Челябинск

С мужем в разводе 1 год. Двое несовершеннолетних детей. Он в совместной квартире не проживает уже 2 года. Квартира в собственности (1/4 доли на каждого члена семьи). За квартиру не платит, от алиментов уклоняется. Можно ли его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник доли квартиры, то вы его из квартиры не выпишите.