Ожидание ответа на документы на гражданство поданные в 2015 году

• г. Москва

Документы на гражданство подала 24 августа 2015 г, когда именно ждать ответ (иду по упрощенке) ровно через 6 мес. или еще нужно ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 6 месяцев

срок рассмотрения до 6 месяцев, значит возможно и раньше, но если срок будет выдержан, то у УФМС есть еще месяц на то чтобы вас уведомить

Ровно 6 или еще какое-то время,когда они надумают?