Могу ли я подать иск об уменьшении алиментов или моей второй жене нужно обязательно тоже подавать на алименты.

• г. Москва

Плачу алименты в размере 1/4 заработка бывшей жене по решению суда. Во втором браке трое несовершенолетних совместных детей, нормальные семейные отношения. Могу ли я подать иск об уменьшении алиментов или моей второй жене нужно обязательно тоже подавать на алименты. Какова перспектива.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов по месту регистрации ответчика - Вашей первой жены. Вторая жена будет привлечена к участию в деле в качестве третьего лица. Алименты на содержание трех и более детей составляют не более 50% от всех видов дохода.

Переспектива 100 процентов, но это два иска. 1- ваша жена должна обязательно подать на аллименты. После получения судебного приказа и исполнительного листа, 2-иск об уменьшении размера аллиментов. Я провел много таких исков и результат- гарантирую 100%. 8-985-416-40-23