До какого размера можно уменьшить алименты, проживаю со второй женой и детьми или нужно второй жене тоже подавать на алименты?

• г. Москва

Бывшей жене плачу алименты в размере 1/4 от всех видов доходов на содержание ребенка. Во втором браке трое несовешенолетних совместных детей. До какого размера можно уменьшить алименты, проживаю со второй женой и детьми или нужно второй жене тоже подавать на алименты? Имеет ли смысл вообще заниматься данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Если вторая жена взыщет с вас алименты. то вы вправе подать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. Стоит или нет, это вам решать - размер алиментов на 4 детей составляет 1/2 от ваших доходов, соответсвенно вы сможете уменьшить размер