Как найти юриста для подачи заявки на удаление информации о себе в поисковых системах?

• г. Берлин

Я хочу подать заявку к поисковым системам типа Гугл с просьбой удалить информацию обо мне в соответствии с недавними поправками в закон о защите информации (т.н. закон о забвении). Где я могу найти юриста, который бы подготовил бы заявку и послал?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, обращайтесь. Ищите юриста, который занимается вопросами защиты персональных данных