Скажите пожалуйста, что делать если сын набрал долги и не отдает их, а к матери начали ходить по поводу его долгов?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, что делать если сын набрал долги и не отдает их, а к матери начали ходить по поводу его долгов?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Если ваш сын должен, то кредиторы имеют право обратиться в суд с требованием о взыскании долга

Скажите пожалуйста, что делать если сын набрал долги и не отдает их, а к матери начали ходить по поводу его долгов? Долги не банка. Набрал у знакомых.

А Вы-то здесь причем? Вы за его долги не отвечаете. Скажите знакомым, пусть в суд обращаются и взыскивают.