Вопрос по увольнению - могут ли меня уволить, пока я не напишу заявление?

• г. Санкт-Петербург

Я была принята в штат на должность ведущего специалиста через 4 месяца сослуживица находящаяся на должности главного специалиста ушла в декрет мне предложили ее место со словами что она не вернется на это место. Наш отдел кадров разработал такое приложение к договору который у меня на неопределенный срок и в этом приложении была фраза при выходи основного работника с увольнением согласен. Через год у банка была реогранизация и отдел кадров случайно или не подумав прислали на подпись доп соглашение к договору в котором написано принята на должность главного специалиста Постоянно но в трудовой запись так и осталась что на время отпуска основого сотрудника. У меня вопрос пока я не напишу заявление по собственному желанию меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут уволить,у вас подписано доп.соглашение о принятии на должность на постоянной основе.